Верификация организации


мар.
31
Мы вводим на сайте процедуру верификации организаций и пользователей.

Что такое верификация?
анг. verify (ˈvɛrɪfʌɪ/) - проверка.  
Это проверка профилей людей и организаций на подлинность и соответствие персоне, стоящей за ними. 

Для чего нужна верификация?

Мы стремимся к тому, чтобы в отношении любого пользователя, организации или спортсмена, с которым вам придется взаимодействовать, была бы полная уверенность, что это именно тот самый человек или организация, а не случайный пользователь сайта.
Наша цель сформировать профессиональное авторитетное сообщество, которому вы можете доверять.
С другой стороны на сайте много информации, доступной для широкой аудитории и мы не хотим ограничивать к ней доступ.

Таким образом, верификация - это компромисс, который позволит вам понимать, чьей информации, с точки зрения администрации сайта, доверять можно, а кому только на ваш страх и риск.

Проверенным пользователям и организациям на сайте доступны расширенные возможности системы.

Как пройти верификацию пользователя?

1. Для начала нужно заполнить свой профиль. 

Укажите ваше ваше Имя и Фамилию и загрузите Фото.  

2. Напишите нам письмо через форму обратной связи в свободной форме с заявкой на верификацию.
    В письме укажите ваш контактный номер телефона, город проживания или другую проверяемую информацию, которая даст нам возможность проверить, что вы, на самом деле, - это вы (например контакты других людей, которые могут вас подтвердить; ссылки на профили в социальных сетях и т.п.). Эта информация нужна только для проверки и доступна публично не будет.

Важно: Администрация сайта оставляет за собой исключительное право отказать в верификации или отозвать верификацию без объяснения причин.  

Как пройти верификацию организации?

1. Подать заявку на верификацию может только проверенный пользователь, который указан как контактное лицо в профиле организации.
2. Для начала заполните профиль организации. Загрузите логотип, укажите официальное название, вид спорта, страну, регион (только для РФ), а так же на главной странице отредактируйте описание организации с указанием общей и контактной информации, типа и профиля организации.




Процедура верификации абсолютно добровольная. 
В целом, требования к информации для верификации достаточно простые - это любая информация, которая незнакомому человеку даст о вас представление в профессиональном контексте.